Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967)
Vue du port... Lot 47
résultat :
Estimation :
Vue du port de Concarneau
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Dédicace au dos de la toile
H. 50,5 cm. L. 100 cm