Fabrice Malzieu
"La maison des esclaves"
Photographie... Lot 13
résultat :
Estimation :
Fabrice Malzieu
"La maison des esclaves"
Photographie en noir et blanc, encadrée, signée, titrée, située et datée au dos
Epreuve d'artiste
29 x 28 cm (hors cadre)