Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre"... Lot 16
résultat :
Estimation :
Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre" Ephémère, Technique mixte à l'acrylique et bombe aérosol sur papier Arches, signée en bas à droite et datée 1988. Dimensions : 65,5 x 50 cm.