Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre"... Lot 18
résultat :
Estimation :
Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre" Ephémère, Technique mixte à l'acrylique et bombe aérosol sur papier, signée en bas et datée 1988. Dimensions : 102,5 x 70,5 cm.