Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre"... Lot 21
résultat :
Estimation :
Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre" Ephémère, Technique mixte à l'acrylique et bombe aérosol sur papier, signée en bas au centre et datée 1988. Dimensions : 70 x 102 cm. Taches.