Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre",... Lot 24
résultat :
Estimation :
Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre", Ephémère Café do Brasil, Bombe aérosol sur sac de café en toile de jute. Etiquette signée et datée 1985. Dimensions : 100 x 71 cm. Usures, perforation.