Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre", éphémère Café do Brasil, Bombe aérosol sur sac de café en toile de jute, daté 1985 et monogrammée G Z. Dimensions : 99 x 71 cm. Usures, perforation. Inscription manuscrite barrée, rajoutée postérieurement à la création de l'oeuvre par Zloty.