Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre",... Lot 27
résultat :
Estimation :
Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre", Bombe aérosol sur bidon compressé bleu. Signé G Zloty au dos et daté 1990. Dimensions : 88 x 71 cm. Sale, gras.