Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre",... Lot 28
résultat :
Estimation :
Gérard ZLOTYKAMIEN (né en 1940), "Sans titre", Bombe aérosol sur bidon compressé noir et blanc. Signé G Zloty au dos et daté 1990. Dimensions : 75 x 88 cm