Attribué à Angela Biancofiore, "Sans titre", Technique... Lot 41
résultat :
Estimation :
Attribué à Angela Biancofiore, "Sans titre", Technique mixte sur papier, monogrammée AB et datée 88. Dimensions : 50 x 65 cm à vue. Encadrée, sous verre.