Xante Battaglia (né en 1943), Agrandissement... Lot 47
résultat :
Estimation :
Xante Battaglia (né en 1943), Agrandissement photographique et collage, signé et daté 89. Tampon de la galerie Otalia au dos. Dimensions totales : 51 x 82 cm.