Paire de vases sur pied en céramique émaillée... Lot 718
résultat :
Estimation :
Paire de vases sur pied en céramique émaillée et partiellement dorée, décorés de bas-reliefs néoclassiques. Début du 20e siècle. S. XX.
Vases : 28 x 30 x 30 cm / Socles : 76 cm de haut.
Avec tampon sur la base. Avec des poils et l'un d'eux consolidé.