Lot n° 1443

résultat :
Estimation :

VAL SAINT LAMBERT Belle grande coupe sur pied - Cristal taillé à la main - VAL SAINT LAMBERT - Signé - Cramoisi - Petit éclat sur le bord - Diamètre : 30 cm