VAL SAINT LAMBERT
Belle grande coupe sur pied... Lot 1443
résultat :
Estimation :
VAL SAINT LAMBERT
Belle grande coupe sur pied - Cristal taillé à la main - VAL SAINT LAMBERT - Signé - Cramoisi - Petit éclat sur le bord - Diamètre : 30 cm