ECOLE FRANCAISE Style de La Fin du XVe siècle.... Lot 23
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Style de La Fin du XVe siècle. 1 - Le roi David en prière ; 2 La Fuite en Egypte. Gouaches et rehauts d'or sur vélin. Marges à motif floral avec fruits et animal. Eléments contre collés sur carton (Petites tâches et petites usures). H. 13 L. 9,5 cm