BREDAEL Peter van (Attribué à) Anvers 1629 1719.... Lot 37
résultat :
Estimation :
BREDAEL Peter van (Attribué à) Anvers 1629 1719. La ronde villageoise à la porte d'une ville dans un paysage italien. Huile sur toile (Petite griffure verticale à gauche ; quelques restaurations dans le ciel ; ancien vernis encrassé). H. 62 L. 76,5 cm. Cadre en bois et stuc doré à motif de guirlande de laurier à rubans croisés.