VERNET Claude Joseph (Ecole de). 1714 1789. Vue... Lot 43
résultat :
Estimation :
VERNET Claude Joseph (Ecole de). 1714 1789. Vue de port avec pêcheurs et villageoise. Pierre noire et estompe. Collé sur feuille (Petites piqûres ; rousseurs dans la partie supérieure à gauche). H. 28 L. 36 cm.