Ecole Française de la fin du XVIII début XIX siècle.
Nature... Lot 46
résultat :
Estimation :
Nature morte au vase de fleurs et pêches sur un attablement.
Huile sur toile (rentoilage et petites restaurations)
65 x 49 cm
Nature morte au vase de fleurs et grappes de raisins sur un attablement.
Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations, notamment dans les fonds.
65 x 49 cm