CHINE Paravent à six volets en laque de Coromandel... Lot 41
résultat :
Estimation :
CHINE Paravent à six volets en laque de Coromandel double face à décor de volatiles dans des paysages. Fin XIXe-Début XXe siècles H : 184 cm L : 40 cm chaque volet (éclats et frottements aux angles)