Lot n° 152

Estimation :

Jean-Baptiste MONNOYER (1636 - 1699) Attribué à Bouquet de fleurs avec un vase en porcelaine de Chine Toile rectangulaire anciennement à vue ovale Très beau cadre en bois doré (probablement d'origine) 89,5 x 72,5 cm Accidents, restaurations et soulèvements Expert : Cabinet TURQUIN