89 lithographies, XIXème et XXe siècle, comprenant... Lot 29 5
résultat :
Estimation :
89 lithographies, XIXème et XXe siècle, comprenant :
Rois, reines et personnages publics dont Charles VII, Marie de Médicis, Henri II, Charles VIII, Henri III, Henri IV, Louis XI, Richelieu, Louis XIII, Louis XIV, Madame de Pompadour, Sully, Henri de Lorraine, Condé, Mazarin, Anne d'Autriche, Maurice de Saxe, Turenne...
28,5 x 20 cm
Légers accidents et piqûres