ÉMILE ou DE L'ÉDUCATION, JEAN-JACQUES ROUSSEAU,... Lot 47
résultat :
Estimation :
ÉMILE ou DE L'ÉDUCATION, JEAN-JACQUES ROUSSEAU, in-8
Gravures de Charles EISEN (1720-1778)
A Amsterdam, Chez JEAN NÉAULME.
1762 - Tomes I et II
Petits accidents.