Pierre LEGRAIN (attribué à)
Cadre en aluminium... Lot 32
résultat :
Estimation :
Pierre LEGRAIN (attribué à)
Cadre en aluminium recourbé latéralement.
Numéroté 33 et 10/1.
78 x 43 cm
Expert : Mme Amélie Marcilhac
Provenance : ancienne collection Jeanne Tachard, resté depuis dans la famille.