Lot n° 30

résultat :
Estimation :

PARRA Gines (1895-1960) Femme aux fleurs rouges, Huile sur toile, signée en bas, au milieu, contresignée, titrée et datée au verso : « Paris Déc 43 », 61 x 50 cm Expert : cabinet Maréchaux