Lot n° 36

résultat :
Estimation :

LATAPIE Louis (1891-1972) La Donna Gravita, Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée et datée « 28 » au verso, 92 x 73 cm Expert : cabinet Maréchaux