Lot n° 49

résultat :
Estimation :

BUFFET Bernard Roses jaunes sur fond beige Hsp de masonite, shg et datée 1996 en haut à droite, 46 x 38 cm Provenance Maurice Garnier. Avec un certificat d'authenticité de Maurice Garnier établi le 23 novembre 1999.