Berengo Gardin, Gianni
Istituto Psichiatrico,... Lot 15
résultat :
Estimation :
Berengo Gardin, Gianni
Istituto Psichiatrico, 1969
Tirage gélatino-argentique d'époque
11,7 x 15,7 in. (8,7 x 12,8 in. photo)
Tampon de crédit du photographe et tampon Canon de la Galleria Il Diaframma au verso
PROVENANCEGalleria
Il Diaframma, MilanCe
lot est soumis aux droits de revente des artistes