Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Berengo Gardin, Gianni Istituto Psichiatrico, 1969 Tirage gélatino-argentique d'époque 11,7 x 15,7 in. (8,7 x 12,8 in. photo) Tampon de crédit du photographe et tampon Canon de la Galleria Il Diaframma au verso PROVENANCEGalleria Il Diaframma, MilanCe lot est soumis aux droits de revente des artistes