Guidi, Guido
Palazzo Morosini, 1991
Vintage C-print
7.9... Lot 42
résultat :
Estimation :
Guidi, Guido
Palazzo Morosini, 1991
Vintage C-print
7.9 x 11.9 in. (6,7 x 8,3 in. image)
Titré, daté et signé au crayon sur la marge inférieure blanche du recto et signé et daté à l'encre noire sur le verso
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.