Lot n° 714

résultat :
Estimation :

Cuillère de service en argent bas titre, tige à décor floral gravé, Extrême-Orient, fin XIXe – début XXe siècle, deux poinçons au revers de la tige - L. 27.5 cm – poids 91.46 g. environ