THEODORE B. STARR (1837-1907 - orfèvre américain),... Lot 712
résultat :
Estimation :
THEODORE B. STARR (1837-1907 - orfèvre américain), Suite de 5 fourchettes à entremet en argent 800‰, tige ornée d’une frise de perles et d’une frise godronnée, Etats-Unis, fin XIXe – début XXe siècle, poinçon de garantie au cygne – L. 18 cm, poids 190.74 g. environ