Ecole ALLEMANDE du XXème siècle, dans le goût... Lot 323
résultat :
Estimation :
Ecole ALLEMANDE du XXème siècle, dans le goût de DÜRER. Saint Jérôme en prière. Cuivre. 20 x 16 cm. Porte un monogramme en bas à gauche BS. Expert : René Millet.