D'après Albrecht DÜRER (Nüremberg 1471 1528),... Lot 330
résultat :
Estimation :
D'après Albrecht DÜRER (Nüremberg 1471 1528), "L'Enfant prodigue". Gravure au burin portant le monogramme AD. Sans marge. Vue : 24,5 x 18,5 cm. Annotation manuscrite à l'encre au dos "In...ac...n°184". Restaurations anciennes, rousseurs. Encadrée.