Horace de VIEL CASTEL (1798-1864). Homme en costume... Lot 337
résultat :
Estimation :
Horace de VIEL CASTEL (1798-1864). Homme en costume de la Renaissance. Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1817. Vue : 12,5 x 7 cm. Dans un cadre en bois mouluré, stuqué et doré.