Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Une paire de chaussures Delft, 18e siècle. Faïence Marque de modèle en bleu N.1712. Décor bleu et blanc de fleurs et de branches. L 19 cm. Une avec de petites fissures. Petits éclats et chips.