ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXE SIÈCLE
La pêche dans la baie, 1953
Laque et rehauts d’or, signée et datée en bas à droite « HIN 53 », porte une signature audos
50.2 x 69.5 cm - 19 3/4 x 27 3/8 in.