Le Pho (1907-2001)
Fleurs dans un vase blanc
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 x 38 cm - 24 x 14 7/8 in.
PROVENANCE
Collection du Dr V., Ile-de-France (acquis auprès de l’artiste et conservé depuis)