Le Pho (1907-2001)
Fleurs au vase bleu
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 33 cm - 18 1/8 x 13 in.
PROVENANCE
Collection de Madame K., Paris (acquis auprès de l’artiste et conservé depuis)