Lot n° 5

Estimation :

GUCCI SAC à bandoulière en cuir bleu nuit et toile enduite monogrammée, fermeture à abattant en tissus rouge et bleu marine. Signé et numéroté. 15 x 14 cm (Dans un pochon Gucci, petits frottements, anse abîmée)