GUCCI
SAC à bandoulière en cuir bleu nuit et toile enduite monogrammée, fermeture à abattant en tissus rouge et bleu marine. Signé et numéroté.
15 x 14 cm
(Dans un pochon Gucci, petits frottements, anse abîmée)