GUCCI,
SAC à main à bandoulière de forme rectangulaire en cuir noir et toile enduite monogrammée, fermeture en enveloppe muni d'un bouton central monogramme de la marque, à entourage de tissu bleu et rouge. Signé et numéroté
22 x 25 cm
(Frottements et usures)