Lot n° 48

résultat :
Estimation :

SAC A MAIN, en cuir et toile bleu marine, à anses en chaine d'anneau en métal anciennement doré, abattant à fermoir métallique. 24 x 15 cm (Traces de piqûres, manque la dorure)