SAC A MAIN, en cuir et toile bleu marine, à anses... Lot 48
résultat :
Estimation :
SAC A MAIN, en cuir et toile bleu marine, à anses en chaine d'anneau en métal anciennement doré, abattant à fermoir métallique.
24 x 15 cm
(Traces de piqûres, manque la dorure)