Le Pho (1907-2001)
*Fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
61.3 x 38 cm - 24 x 15 in.
Provenance
Wally Findlay Galleries, New York, no. 30766 (acquis auprès de l'artiste en 1970).
Collection privée (acquis auprès du précédent en 1970)
Collection du Dr D., Asie