FRANCISCAN, made in California
Service "Apple" en faïence à décor de branches de pommiers stylisées comprenant 3 assiettes compartimentées, une assiette, 2 grands plats ronds, 2 grands plats ovales, une jatte compartimentée, un petit pot, un ramequin
Signé au revers