Dans le goût de la Maison BAGUES
Paire de bougeoirs,... Lot 34
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs, le binet à figure d'un vase Médicis en métal argenté reposant sur une base quadrangulaire à fond de glace
H. 12 cm
(Accidents et manques)