Lot n° 4

résultat :
Estimation :

École d'Europe du Nord, flamande 1577-1640- L'Assomption de la Vierge, d'après Sir Peter Paul Rubens ; plume et encre noire et plume et encre brune sur papier vergé, sommet arqué, 32 x 18 cm, indistinctement signé et daté '1746' (en bas à droite). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni. Veuillez vous référer au service pour le rapport de condition.