École d'Europe du Nord,
fin du 16ème siècle-... Lot 16
résultat :
Estimation :
École d'Europe du Nord,
fin du 16ème siècle-
L'Adoration des Mages ;
huile sur panneau, 84 x 64,4 cm.
Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.