École provinciale d'Europe du Nord,
milieu du... Lot 19
résultat :
Estimation :
milieu du 19ème siècle-
La déposition du Christ ;
huile sur toile, 49,5 x 63,5 cm.
Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
Veuillez vous référer au service pour le rapport de condition.