Lot n° 23

résultat :
Estimation :

École provinciale d'Europe du Nord, fin du 18e siècle. Le Christ portant la croix avec la couronne d'épines ; huile sur toile, 63,5 x 78 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni. Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.