École provinciale d'Europe du Nord,
fin du 18e... Lot 23
résultat :
Estimation :
fin du 18e siècle.
Le Christ portant la croix avec la couronne d'épines ;
huile sur toile, 63,5 x 78 cm.
Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.