Lot n° 49

résultat :
Estimation :

École bolognaise, XVIIe siècle. Un homme barbu de profil ; craie noire et bleue sur papier vergé, 12,8 x 13 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni. Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.