École bolognaise,
XVIIe siècle.
Un homme... Lot 49
résultat :
Estimation :
École bolognaise,
XVIIe siècle.
Un homme barbu de profil ;
craie noire et bleue sur papier vergé, 12,8 x 13 cm.
Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.