GENÈVE FIN DU XVIIIe SIÈCLE
Crémier tripode en argent uni, les pieds à ressaut et attaches trilobées, l’anse à enroulement en S.
Maître orfèvre : HR indéterminé
Poids : 211 g - hauteur : 13,7 cm