Réunion de trois cachets en cornaline sculptée... Lot 232
résultat :
Estimation :
Réunion de trois cachets en cornaline sculptée et taillée. XIXe siècle. De forme balustre, les matrices gravées d'armoiries d'alliance. Long. : 8 cm env.