Beau cachet en agate et pomponne. Le manche en... Lot 233
résultat :
Estimation :
Beau cachet en agate et pomponne. Le manche en crosse sculptée inséré dans une monture en pomponne à décor de serpent et frise d'entrelacs. La matrice gravée d'un monogramme et d'initiales. Haut. : 18 cm